Не поняла.....

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
Ответить
gectyf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:20
Дом: 32-1

Не поняла.....

Сообщение gectyf »

Сегодня увидела очередное обращение нашего правления на стенде перед входными дверями,в котором указано ,что с 01,04,2011 у нас отменены уборка лестниц,содержание территории и мусоропровода :shock: .(Мы за это действительно проголосовали :? )Это значит,что их не будут убирать,или я чего-то упустила?
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Не поняла.....

Сообщение denglad »

gectyf писал(а):Это значит,что их не будут убирать,или я чего-то упустила?
Упустили.

Обсуждалось-пояснялось тут: http://t32.ru/viewtopic.php?f=1&t=156

Прикрепляю xls-файлик, который подготовил Алексей. Там все еще более наглядно.
Вложения
Тарифы ТСЖ.xls
Тарифы ТСЖ до и после 1 апреля
(38 КБ) 873 скачивания
gectyf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:20
Дом: 32-1

Re: Не поняла.....

Сообщение gectyf »

Т.е. теперь содержание территории,уборка лестниц и очистка мусоропровода будет называться санитарное содержание?Правильно?
Кстати,а сколько раз (в неделю,месяц) должны убирать лестничные клетки? У меня такое впечатление,что у на нас на этаже этого не делалось несколько недель подряд.И почему-то мне кажется,дело не в закрытой двери на площадку.....
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Не поняла.....

Сообщение denglad »

Т.е. теперь содержание территории,уборка лестниц и очистка мусоропровода будет называться санитарное содержание?Правильно?
Ну вроде так.
Кстати,а сколько раз (в неделю,месяц) должны убирать лестничные клетки? У меня такое впечатление,что у на нас на этаже этого не делалось несколько недель подряд.И почему-то мне кажется,дело не в закрытой двери на площадку.....
У лифта на инфодоске был вывешен когда-то график уборок (висит ли сейчас - не помню). Выше второго чтоли этажа уборка не часта, да.
leonella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:09
Дом: 32-1

Re: Не поняла.....

Сообщение leonella »

Два раза в месяц должны мыться этажи.А возле загрузочных люков мусоропровода влажное подметание каждый день!
gectyf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:20
Дом: 32-1

Re: Не поняла.....

Сообщение gectyf »

leonella писал(а):Два раза в месяц должны мыться этажи.А возле загрузочных люков мусоропровода влажное подметание каждый день!
Каждый день- это круто,но не у нас :wink:
Ответить