Громкая музыка в ночное время

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
Ответить
Basile
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:35
Дом: 32-1

Громкая музыка в ночное время

Сообщение Basile »

Здравствуйте.

Живу в первом корпусе во втором подъезде (трехсотые квартиры - это ведь второй подъезд? :? )
Соответственно, нижеследующее касается в основном всех в этом подъезде.

Хотелось узнать у кого, кроме меня, есть следующая проблема - сосед (живущий через пару этажей от меня) периодически включает на полную катушку музыку, причем почти всегда вечером или ночью. Вчера, например, он врубил музон в час ночи и продолжалось это до трех утра! В 6 утра началась "вторая часть Марлезонского балета".
Я практически каждый раз хожу и веду с ним беседы, но особо это не помогает. В этот раз он даже дверь не открыл. (Что не особо удивительно - услышать звонок почти нереально - громкость как на концерте на стадионе, через 4 этажа звук проходит и такое ощущение, что играет у меня дома...)
Думаю я не один кого это достало, но как-то не удалось ни до кого достучаться чтобы скооперироваться и коллективно надавить.

Если кто еще не вычислил где живет этот гад - однокомнатная квартира на седьмом этаже.
Давайте не сидеть по углам по отдельности, а коллективно бороться с такими личностями.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Громкая музыка в ночное время

Сообщение denglad »

Опять кексу память бухлом вымывает похоже. :( Ему по весне и руки крутили, и в милицию сдавали. Вроде поутих до поры...

Что с ним делать? В правлении сказали: пишите жалобы участковому. Как я понимаю с его приводами и неким критическим числом жалоб что-то обязаны предпринять. Мегаизысканое послание на доске информации до него и не дойдет - уверен.

Да, жалобу подписать готов. И многие думаю готовы, судя по тому сколько народу к нему приходит (повезло с соседом, *ять).

ps: а подъезд - пятый.
Ответить