активность на форуме

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
prado
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 22:16
Дом: 32-1

активность на форуме

Сообщение prado »

Привтствую всех соседей! Очень рада что появился такой замечательный способ общения между жильцами Т32! Предлагаю обсудить способы привлечения соседей на форум для более результативного общения! Лично я узнала о форуме, увидев обьяву на доске у входа в порадную! Сообщу о нем всем знакомым соседям, но думаю этого мало, м.б. почтовые ящики? :!:
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение denglad »

Идей есть. От тех стикеров, что я расклеил по инфодоскам (странно, что именно эти стикеры не обрывают уборщицы ;)), до безумных мыслей вроде пойти на контакт с правлением тсж и прилепить флаер к квартплатам или отпечатать полиэтиленовых пакетов и сдать их на реализацию в магазин. Но ни тем, ни другим нет ни времени, ни запала заниматься.

На самом деле неудачное размещение и цветовая гамма. Стикер висит на своем месте уже около месяца (больше?), но как часто мы смотрим на ту доску и как часто выцепляем такие мелкие объявки из обрывков других объяв и остатков клея? Нет по обоим пунктам. Его, стикер бы на домофон поцепить -- там его увидят все и сразу. Но, кмк, оно не совсем корректно с точки зрения эстетики чтоли...

В общем у меня идей пока нет, а стикеры остались.

С другой стороны, пользователей 42 человека уже сейчас. И где они? Интереса нету. Надо его тут создавать и тогда сарафанное радио сделает все еще лучше, чем любые стикеры. :)
Заводная птица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:07

Re: активность на форуме

Сообщение Заводная птица »

А я вообще никакого стикера не видел, может не я один такой :-). Где он хоть висит?
Активности нет, потому как все более/менее нормально, было бы плохо - была бы и активность.
И небольшое предложение темы лучше сортировать по последнему сообщению, сейчас очень непривычно.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение denglad »

Заводная птица писал(а):А я вообще никакого стикера не видел, может не я один такой :-).

Несомненно! :D
Заводная птица писал(а):Где он хоть висит?
На доске информации перед домофоном. Но только не у тех подъездов, что на поляну глядят. Туда я, когда их клеил так и не дотопал. :)
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:20
Дом: 32-1

Re: активность на форуме

Сообщение Нора »

Здравствуйте! Мы с мужем тоже сегодня зарегистрировались! Заметили наклеечку на доске объявлений!! Вообще очень хорошая идея. А то все какие-то пассивные! Будем регулярно посещать сей форум
Аватара пользователя
DAG
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2008, 16:14
Дом: 32-2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: активность на форуме

Сообщение DAG »

denglad - спасибо за создание форума.
будем общаться..... :)
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:20
Дом: 32-1

Re: активность на форуме

Сообщение Нора »

надо активно подключать новых жильцов. Можно, например, по почтовым ящикам раскидать листовки с названием форума. Я не сразу увидела этот маленький стикер на доске объявлений и потом не очень сообразила, о чем идет речь!
Аватара пользователя
МанДаринка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 11:14
Дом: 32-1
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение МанДаринка »

я нашла вас только сегодня! :) увидела на инфо доске стикер...но он где то сбоку был...увидеть получилось случайно
Тот, смеется последним, кто думает медленее всех!
Oleg_G
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:10
Дом: 32-2

Re: активность на форуме

Сообщение Oleg_G »

Денис!
Поговори с председателем, может стоит придать твоему проекту статус официального сайта нашего ТСЖ?
И в качестве рекламы разместить информацию на обратной стороне листков по контролю расхода воды? Дешево и сердито, при этом 100% жителей получат информацию о наличии такого ресурса....
Заводная птица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:07

Re: активность на форуме

Сообщение Заводная птица »

Председатель будет против, уже как-то говорил ему об этом. Гласность, обсуждение принятых решений никому не надо. Вдруг и до отчета дойдет :-)! Наша страна в миниатюре... :-(
Аватара пользователя
ka7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 20:56
Дом: 32-1

Re: активность на форуме

Сообщение ka7 »

есть предложение по поводу пиара форума =) поскольку рано или поздно инфа будет удаляться с информационных досок (тётенькой уборщицей), а это достаточно хороший информационный портал, то предлагаю периодически , в заранее определённой последовательности вывешивать объявы, готов выступить продолжателем (так понял уже были активисты), но я вобще случайно узнал об форуме........ Если есть желающие, то велком в личку ! 8)
завтра буду печатать первую партию
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение denglad »

у меня эти министикеры в машине еще есть. штук 30-40 по моему. но они маловаты. я думал напечатать их чуть больше. благо цветной лазерник есть. но ввсе не доехать в компушоп, чтобы бумаги для наклеек купить. :)
Mihan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 22:02
Дом: 32-2
Откуда: Товарищеский 32к2
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение Mihan »

Если ТСЖ не может собрать цевилизованое собрание то нужно нам самим как-то организовываться!!! У нас слишком много вопросов :)
Аватара пользователя
alekseev_aleksey
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 май 2008, 10:52
Дом: 32-1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: активность на форуме

Сообщение alekseev_aleksey »

А что мешает напечатать на принтере на обычной бумаге формата А4 объявление крупными буквами типа "форум нашего ТСЖ http://www.t32.ru" и повесить сию бумагу на доске объявлений. трудозатрат минимум, а информативность достаточно высокая. Предлагаю как вариант 8)
Mihan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 22:02
Дом: 32-2
Откуда: Товарищеский 32к2
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение Mihan »

Уже месяц прошел а ни одной бумаги так и не увидел :) Давайте следайте макет в ворде я напечатаю...
veroniika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 20:23
Дом: 32-2

Re: активность на форуме

Сообщение veroniika »

Mihan писал(а):Уже месяц прошел а ни одной бумаги так и не увидел :) Давайте следайте макет в ворде я напечатаю...
Я как-то не в своем подъезде увидела объявление-"Наш адрес T32.ru"Висело объявление на почтовых ящиках.
Не зашла бы в гости,так и не увидела бы.Мне кажется очень много людей не в курсе,что такой сайт существует;(
Аватара пользователя
alekseev_aleksey
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 май 2008, 10:52
Дом: 32-1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: активность на форуме

Сообщение alekseev_aleksey »

Сегодня на подъезде появилось объявление про сайт и форум нашего ТСЖ, но адрес увы не тот :( (http://www.tsj.ru) так же в объявлении написано обещание о скором собрании :)
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение denglad »

alekseev_aleksey писал(а):Сегодня на подъезде появилось объявление про сайт и форум нашего ТСЖ, но адрес увы не тот :( (http://www.tsj.ru) так же в объявлении написано обещание о скором собрании :)
Угу, его кстати тоже я заводил в 2005ом. Надоть прибить, а то что-то активизировался там кто-то -- пишет в стол. :)
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: активность на форуме

Сообщение Ольга »

alekseev_aleksey писал(а):Сегодня на подъезде появилось объявление про сайт и форум нашего ТСЖ, но адрес увы не тот :( (http://www.tsj.ru) так же в объявлении написано обещание о скором собрании :)
Там ничего интересного про наш дом, большинство сообщений очень давние :(
Аватара пользователя
alekseev_aleksey
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 май 2008, 10:52
Дом: 32-1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: активность на форуме

Сообщение alekseev_aleksey »

Да я в курсе, что он старый, но кому пришла мысль его рекламировать??? :?:
Ответить