Баулина захватила ТСЖ.

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение denglad »

Nixer писал(а):Записал с НТВ и выложил на http://youtu.be/Xb4kBCLqvDI
А передачка - жесть полная. Там не то что 0+, там рейтинг 18+ ставить нужно. oO
Neighbour
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:36
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Neighbour »

На одном из собраний госпожа Баулина клялась и божилась :roll: , мол: " Я буду заниматься управление ТСЖ на безвозмездной основе!!!!", что вызывает КОЛОССАЛЬНОЕ сомнение. То есть обладательница титула "Мисс Божий Одуванчик 2013" собирается заниматься волонтёрством на этой должности????? :lol:
vecino
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:41
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение vecino »

То есть обладательница титула "Мисс Божий Одуванчик 2013" собирается заниматься волонтёрством на этой должности?????
Ооооо даааа, Баулина точно Божий одуванчик, особенно с её методами "честного" восхождения на место председателя ТСЖ :lol:
Дед
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 03:02
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Дед »

Дискутировать не о чем. Я уже приводил пример с ТСЖ "Кристалл", с документами тамошними знаком не понаслышке. Аналог Баулиной был привлечен к уголовной ответственности. Ситуация абсолютно идентичная. Долбились они, правда, долго. Единичные заявления отправляли на корзину а когда пошел поток - порядка 80 заявлений поступило в течении 2-3 дней, дело таки возбудили.

Баулина - собственник квартиры а не собственник активов ТСЖ (средств на банковском счете, иного имущества). Так что мошенничество тут имеется. Неужели это непонятно? Она же не себя в своей квартирет председателем назначила и средствами своего домохозяйства будет распоряжаться. Она и Вашими средствами будет распоряжаться.
Люди добрые1 Так как же с заявлениями? Время - то идет!? Образец заявлений кто - то обещал? Или эта ..... поимеет нас всех на добровольной основе? 800 уважающих себя людей в неприличной позе?
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

Дед писал(а): Люди добрые1 Так как же с заявлениями? Время - то идет!? Образец заявлений кто - то обещал? Или эта ..... поимеет нас всех на добровольной основе? 800 уважающих себя людей в неприличной позе?
Некоторое количество заявлений уже отправлено. Но, чем больше их будет, тем лучше!
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение denglad »

Информация по проводившемуся голосованию: http://t32.ru/viewtopic.php?f=11&t=234
Lokki
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 10:55
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Lokki »

Ольга писал(а):
Дед писал(а): Люди добрые1 Так как же с заявлениями? Время - то идет!? Образец заявлений кто - то обещал? Или эта ..... поимеет нас всех на добровольной основе? 800 уважающих себя людей в неприличной позе?
Некоторое количество заявлений уже отправлено. Но, чем больше их будет, тем лучше!

Заявления отправляются.
Эта инициативная группа захотела на ёлку влезть и зад не ободрать.
Так что в скором времени госпожа Баулина уже конкретно пойдёт под суд.
Ятата
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:05
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ятата »

t2008 писал(а):
"наша инициативная группа" оказывается даже лишена фантазии, как марионетка по схеме, известной с 2010года шурует!
Схема известна с 2006-2007 года.

А что, это было для Вас открытием? :D Я, кажется, с момента начала событий только об этом и пишу.
Да, как-то не вникала, платили вовремя, кто знал, что дойдёт до драки.Товарищ в красной футболке переборщил,конечно, но тогда не получились бы такие "сладкие" для ТВ сюжеты, и не попали бы в эфир!
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

Ятата писал(а):Товарищ в красной футболке переборщил,конечно, но тогда не получились бы такие "сладкие" для ТВ сюжеты, и не попали бы в эфир!
А мне кажется, что товарищ в красной футболке сделал то, о чем многие мечтали, но не решились :)
Ятата
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:05
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ятата »

Ольга писал(а):
Ятата писал(а):Товарищ в красной футболке переборщил,конечно, но тогда не получились бы такие "сладкие" для ТВ сюжеты, и не попали бы в эфир!
А мне кажется, что товарищ в красной футболке сделал то, о чем многие мечтали, но не решились :)
Да, я согласна, хотелось-бы...погонять её тоже... :D , но у неё теперь козырь жертвы...бедненькая...уронили! Если она из ничего делает документы, то вдруг, исхитрится и из этого что-то состряпает. Некорректно вести борьбу методами нечистоплотного соперника.
beliv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:00
Дом: 32-2
Настоящее имя: Игорь

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение beliv »

Ятата писал(а):
Ольга писал(а):
Ятата писал(а):Товарищ в красной футболке переборщил,конечно, но тогда не получились бы такие "сладкие" для ТВ сюжеты, и не попали бы в эфир!
А мне кажется, что товарищ в красной футболке сделал то, о чем многие мечтали, но не решились :)
Да, я согласна, хотелось-бы...погонять её тоже... :D , но у неё теперь козырь жертвы...бедненькая...уронили! Если она из ничего делает документы, то вдруг, исхитрится и из этого что-то состряпает. Некорректно вести борьбу методами нечистоплотного соперника.
Это была вынужденная самооборона со стороны товарища в красной майке. Она сама полезла в драку. На кадрах это четко видно.
Ваш Сосед
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 10:31
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ваш Сосед »

Причём не одна а с Павликом (или как там его?) - а это уже групповое нападение.
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

beliv писал(а):Это была вынужденная самооборона со стороны товарища в красной майке. Она сама полезла в драку. На кадрах это четко видно.
Я имела в виду его попытку посмотреть бюллетени. А на видео, да, видно, как Баулина с сотоварищем на него бросаются, и он вынужден обороняться.
Последний раз редактировалось Ольга 04 июн 2013, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Neighbour
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:36
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Neighbour »

Вообще, мало верится в то, что персонаж в цветах СССР, увидев госпожу Баулину с "какими-то" бумагами и людьми с камерой, ВДРУГ потерял голову и пошёл творить справедливость своими руками. Почему сие действие произошло именно, когда снимался репортаж, именно, когда репортёры разговаривали с госпожой Баулиной??? :wink:
Смахивает на хорошо отрепетированное представление, в котором главные актёры заслужили, как минимум, премию "Ника" :D , но до "Оскара" пока далековато... :( Ну а персонажу в красной майке не хватило, только, следующей фразы при "нападении": Ах, вот ты где! Сейчас ты получишь всё что заслужила! ЭХЕХЕЙ!!! :mrgreen:
Баулиной просто жизненно необходимо цепляться за подобные вещи и устраивать концерты, так как она уже вполне осознаёт, что проигрывает...
Ятата
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:05
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ятата »

Рядом с сидящей в машине полиции Баулиной стоял, я так понимаю,-муж.И в погоне за бюллетенями, он её защищал. Но, к машине подошёл потом парнишка...Вы видели его испуганные глаза?
Gil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:08
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Gil »

В этой теме еще немного о Баулиной и о создании объединения жильцов - наблюдательного совета:
http://t32.ru/viewtopic.php?f=1&t=235
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Gil

Прежде чем ссылаться на закон о ТСЖ недурно было бы автору сего опуса уяснить приоритет одних законов над другими, различия между императивной нормой и диспозитивной и т.п. ЖК РФ уже давно многие положения этого закона отменил. Так что не стоит... я же не рассуждаю на темы вроде "Сороконожка в естественных условиях." Ибо не биолог.

Если мне не изменяет память именно Вы были в теме про инициативную группу" недовольны стоимостью охранных услуг.

Теперь довольны? Более 500 тыс. менее чем за 2 недели против озвученных Вами ранее 300 за месяц. Новому охранному предприятию. Фактически за 3-4 дня. Полегчало? Лучше стало? Это в т.ч. Ваши деньги. Это не деньги Баулиной которая по суду должна ТСЖ более 20 тыс. и не платит. Это не деньги других неплательщиков - участников инициативной группы.
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Все произошедшее - результат личных усилий активной деятельности единолично Баулиной, ее заряженности на борьбу.
Вот и чудненько. Значит она и есть единственный организатор совершенных преступлений. Ну там еще, возможно, есть несколько пособников... Но ей, думаю, небезынтересно будет понимать что она и будет в таком случае абсолютным паровозом в деле. :D
kobra
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:38
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение kobra »

Gil писал(а):В этой теме еще немного о Баулиной и о создании объединения жильцов - наблюдательного совета:
http://t32.ru/viewtopic.php?f=1&t=235
Лично я не вижу серьезных нарушений со стороны правления Боридько, живу в чистоте и порядке, квартплата адекватная. Главный инженер, царство ему небесное, вообще много хорошего сделал. Опять же суд никаких серьезных нарушений не установил. А мелкие будут у любого правления и всегда найдутся те кому мешают заборы, необходимо завтра же покрасить фасад и т.д. и т.п. Очередную бузу поддерживать не собираюсь.
Александр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:37
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Александр »

t2008 писал(а):Gil

Прежде чем ссылаться на закон о ТСЖ недурно было бы автору сего опуса уяснить приоритет одних законов над другими, различия между императивной нормой и диспозитивной и т.п. ЖК РФ уже давно многие положения этого закона отменил. Так что не стоит... я же не рассуждаю на темы вроде "Сороконожка в естественных условиях." Ибо не биолог.

Если мне не изменяет память именно Вы были в теме про инициативную группу" недовольны стоимостью охранных услуг.

Теперь довольны? Более 500 тыс. менее чем за 2 недели против озвученных Вами ранее 300 за месяц. Новому охранному предприятию. Фактически за 3-4 дня. Полегчало? Лучше стало? Это в т.ч. Ваши деньги. Это не деньги Баулиной которая по суду должна ТСЖ более 20 тыс. и не платит. Это не деньги других неплательщиков - участников инициативной группы.

А Gil у нас видимо юрист от Бога.
Ответить