Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Куплю-продам-окажу услуги.
Ответить
Den

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Сообщение Den »

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
Наша компания ведет тесное сотрудничество с ТСЖ, ЖСК, школами, детскими садами, поликлиниками и т. д. Мы проводим комплексное остекление жилых зданий, комплексное обслуживание домов, остекление подвалов, проводим замену стояков, сантехники, косметический ремонт помещений.
Замену стояков осуществляем высококачественными материалами Герц из Германии.
Свою известность на российском рынке компания ГЕРЦ приобрела благодаря осуществлению проекта по оборудованию здания Правительства РФ (Белого Дома) автоматикой для систем отопления.
Стоимость составляет 5000р. за этаж. В стоимость входит все необходимые материалы и работа. Предоставляется гарантия 10 лет.
При использовании материалов из полипропилена стоимость составит 4500р. за этаж, гарантия в этом случае предоставляется 1 год.
Для ЖСК предоставляются персональные и особые условия. Если Вам необходима партия пластиковых окон, дверей ПВХ или Вы решили сделать косметический ремонт, поменять сантехнику, то свяжитесь с нами, и мы расскажем Вам о наших возможностях.
Мы осуществляем комплексное обслуживание Заказчика: замеры, конструирование изделий, доставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное сопровождение.
Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните по телефону или присылайте запросы по электронной почте в компанию «Дельтек-спб». Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
Принимаем оплату, как наличными, так и по безналичному расчету с составлением необходимых договоров и предоставлением сертификатов на предлагаемую продукцию.
тел/моб: (960) 247-80-26 менеджер Денис
адрес: Санкт-Петербург, ш.Революции, дом 69
сайт: http://zastroimvse.ru/
e-mail: admin@zastroimvse.ru
Ответить