Брелки к воротам. Инструкция

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
Ответить
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Брелки к воротам. Инструкция

Сообщение denglad »

Вчера осилил в ТСЖ зайти -- свободное место для паркинга было только возле ТСЖ. :D Получил брелок.

Выдали сам брелок и инструкцию по эксплуатации. 480, указанные в объявлении я понимаю, в счет включат.

На вопрос когда систему запустят, ответили. что как только брелки раздадут. Судя по количеству брелков в коробках у консьержки и пустым графам в журнале выдачи -- будет это не скоро. Соседи, заходите-забирайте!
Инструкция и сам брелок
Инструкция и сам брелок
ps: интересно, откуда очереди к воротам будут утром-вечером? :cry:
salina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:08
Дом: 32-2

Re: Брелки к воротам. Инструкция

Сообщение salina »

Брелки покупали уже два раза (есть два вида), это третий вариант? И что характерно - платили и за первый и за второй, а они так и не работали. Когда закончится брелковый сбор денег, очень интересно. :roll:
Аватара пользователя
DAG
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2008, 16:14
Дом: 32-2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Брелки к воротам. Инструкция

Сообщение DAG »

Я не совсем понимаю, зачем нужен этот брелок? Ворота охрана отврывает и так, если машина в списке..., а закрываються ворота так-же медленно, за тобой "караван" и так проедет... :o
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Mihan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 22:02
Дом: 32-2
Откуда: Товарищеский 32к2
Контактная информация:

Re: Брелки к воротам. Инструкция

Сообщение Mihan »

Значит не я один заметил процедуру замены брелков за теже деньги ??? :D Ни о каких брелках не может быть и речи пока не будут поставлены доп датчики у ворот которые постоянно сшибают :) без них система с брелками просто не будет работать! 200машин по 480р :) не плохая арифметика :lol: кстати по закупке один брелок что-то в районе 120-150р стоит не хочу соврать :) но эти брелоки наверное какие-то особенные ;)
elena
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 23:01
Дом: 32-1

Re: Брелки к воротам. Инструкция

Сообщение elena »

:wink: Что то с брелками вы тут совсем запутались.Лично я платила деньги только за первый брелок.Сколько он тогда стоил уж и не помню .Осенью ещё было внизу объявление чтобы старые брелки сдали и получили новые.Я так и сделала и ничего не платила больше.Получила такой же брелок и инструкцию как на фото.Может быть 480 руб нужно заплатить кто первый раз берёт?
Cr1ms
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:43
Дом: 32-1

Re: Брелки к воротам. Инструкция

Сообщение Cr1ms »

Хоть у кого-нить новые брелки работают?
Ответить