Страница 1 из 1

деликатный вопрос

Добавлено: 17 фев 2009, 22:54
lourentz
в ночь на 17 февраля 2009 в корпусе 2 на верхних этажах в первой парадной в очередной раз в три часа ночи под приглушенную музыку с особым усердием некая парочка со вздохами и криками праздновала жизнь! неужели никто не слышит? ведь это повторяется уже давно. и смешно и не очень, ибо спать хочется, а в ответ им стучат по батареям. эти же люди постоянно чем-то скрипят, передвигают мебель, устраивают ночные вечеринки с громкой музыкой и смехом. неужели это больше никого не беспокоит? может кто-нибудь кто-нибудь точно знает в какой квартире происходит это веселье?

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 18 фев 2009, 17:49
Заводная птица
Про ваш случай, к сожалению, ничего сказать не могу. Но сам сталкиваюсь с аналогичным. Определял откуда звук прикладывая ухо к стене квартиры :-)- становится понятно хоть примерно где искать, потом ходил по этажам... Удачи!

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 18 фев 2009, 21:38
denglad
Заводная птица писал(а):Про ваш случай, к сожалению, ничего сказать не могу. Но сам сталкиваюсь с аналогичным. Определял откуда звук прикладывая ухо к стене квартиры :-)- становится понятно хоть примерно где искать, потом ходил по этажам... Удачи!
Помогает? ;) Было дело сверлил кто-то в 12ом часу ночера. Ухо к стене-полу -- вроде точно снизу. Не-а. Вышел на улицу -- свет был только 5ю этажами ниже и 4мя выше. В панельках звук гуляет будь здоров. И тех приколистов, что по трубам колотят (никогда не понимал для чего -- чтобы шумнее было?), виновники безобразия могут и не слышать попросту.

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 19 фев 2009, 19:53
alekseev_aleksey
На край можно и в 02 позвонить!

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 19 фев 2009, 22:42
lourentz
Спасибо.
02 можно позвонить, но им еще труднее будет выяснить откуда звуки:)
будем терпеть до тех пор, пока нас не соберется много

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 21 фев 2009, 10:40
alekseev_aleksey
решали подобную проблему собравшись с соседями этажами ниже и провели жесткий разговор с нарушителями спокойствия. помогло!

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 05 мар 2009, 01:48
Mihan
так вроде же выяснили что это креативные соседи из 63-й :) а то я уже грешным делом про себя думать начал :D а вот стучать по батареям это точно бессмысленно :) когда играет музыка и "празднуешь жизнь" то стук по батарее точно никак не мешает :) :mrgreen:

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 05 мар 2009, 20:48
lourentz
По нашим подозрениям это тоже 63. а кто выяснил, что тоже 63?

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 05 мар 2009, 22:57
Mihan
Так на собрании речь зашла :) и вроде как все пришли к выводу что кроме как 63-й квартире больше буянить некому :) им как-то и милицию вызывали уже :) в новый год... вроде... Но если какое пати я праздновать в 63-ю иду :) они гуляют на всю катушку :)

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 02 апр 2009, 20:58
comrade32
живу в первом корпусе, 6-парадная, квартира в торце, который ближе к воротам.
кто-то появился постоянно слушающий В.Цоя по ночам. притом - одно и то же крутит, раньше вроде Розенбаума крутили
по слышимости, думаю что с 7 по 12 этаж где-то меломан проживает, скорее всего в однушке или двушке.

соседи! никто не сталкивался с таким, может вместе вычислим чудака на букву М.

п.с. сейчас пишу, и слушаю "Группу крови". песня хорошая, тока .....

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 11 апр 2009, 00:31
lourentz
в корпусе 2 на верхних этажах в первой парадной вот уже практически вторые круглые сутки слышна музыка, и шум гоночной машины. сколько это может продолжаться? неужели никто не слышит. музыка начиная с утра и до вечера с небольшими перерывами. происходит это где-то на девятом этаже. Неужели никого не беспокоит? И вот снова. Ночь. И вот снова музыка, смех и двиганье мебели. Может угомоним нарушителя спокойствия?

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 11 апр 2009, 23:15
salina
у нас та же ситуация, музыку включают постоянно вечером и ночью в буднии дни реже в выходные, а другие "редиски" в ответ барабанят по батареям и я незнаю кого хочется убить в этот момент сильнее, из-за этих дятлов просыпается весь стояк и очень сильно пугаются дети. От музыки они не просыпаются, а от жутких стуков по батареям просыпаются. Хочется крикнуть им:"Люди!!! Включайте мозги, хоть иногда!"

Re: деликатный вопрос

Добавлено: 25 май 2009, 15:59
Mihan
Скорее всего по батареям пенсионеры стучат :) это еще с комунизма пошло :) чуть что так по батарее стучать :) Наивные люди полагают что стук по батарее может обратить на себя внимание если у человека дома качает музяка :) ватт так эдак 500 что слышно -/+ 3 этажа :) Вот у меня нормальные соседи ... ни слышно ни видно!!! но иногда слышно из 63-й как пати набирает ход :)