Баулина захватила ТСЖ.

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
Dohlik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:41
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Dohlik »

t2008 писал(а):
Dohlik писал(а):Итак, нам нужно 5 заявлений в ОБЭП. и мне один день для создания по итогам их депутатского запроса в одноименный ОБЭП.
Не 5 а 20-50. Я не про деп.запрос а про возможную результативность рассмотрения. 5 ОБЭП отправит прокурору Корзинкину (отказной материал) и от запроса отпишется.
ммм.... я так понял, что дело в формулировках ?
Депутатский запрос, ну тот который по итогам нереагирования органов мы тоже создадим, если потребуется (эт маловероятно, кстати)
Я подразумевал под своим предложение для ускорения процесса.... Запрос депутата в ОБЭП Невского р-на, по итогам обращения группы жителей и т.д., я думаю, что это гарантирует результат, ну как мимнимум - невыбрасывание заявлений в урну ОБЭПа, хотя мы может вообще заочно плохо думаем об ОБЭПе.

В принципе у этого документа и юрстатус тож есть и в канцелярии ЗакСа будет отражен, соответственно и ОБЭП не плюнет на такое, но время на создание оного значительно меньше, чем на "Депутатский запрос" и не требуется обратной реакции органа, в который обращаемся.
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Dohlik писал(а):хотя мы может вообще заочно плохо думаем об ОБЭПе.
Надо понимать. Баулина - номинальный председатель. За ее спиной на 99.99999999999999999% стоит какая-нибудь УК. Если УК серьезная (не в плане обслуживания а вообще... опытная и т.п.) у них есть административный ресурс в ОБЭП.

Конкретный опер там может быть стописят раз честный с горящими глазами но заявы распишут в этом случае тем кто не такой.
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

Для информации. Взято отсюда: http://www.r78.fssprus.ru/iss/ip/
Вложения
задолженность Баулиной.jpg
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Иными словами человек работающий в Фед.там.службе не удосужился добровольно исполнить решение суда, был выдан исполнительный лист, начато исполнительное п-во но она и с этим не чешется.

Хороший мальчик... © "Бриллиантовая рука". То есть председатель. :D
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение denglad »

И вот еще ссылку прислали: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... MKktpPDQQk
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Мне во второй части про охрану понравилось. Охранники "мало получают" а переводится за охрану over 9000. И что, кто-то на это реагирует на такого рода риторику? Я вот вернулся с автосервиса. Заплатил по наряд-заказу (работы+запчасти) чуть больше 35 тыс. Стоимость собственно работ 8 тыс. А ведь слесарь который менял помпу и ремень ГРМ он же за эту работу не получил 8 тыс. Что за фигня? Кто украл деньги? :D
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

По тому как она ведет "собрание" видно что она чистой воды номинал, сама все регистрационные действия провернуть не могла.
PolinEl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:32
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение PolinEl »

t2008 писал(а):По тому как она ведет "собрание" видно что она чистой воды номинал, сама все регистрационные действия провернуть не могла.
Да, как-то с трудом верится, что настолько невразумительная тетка и ее три приспешницы могли провернуть сами такое действо. Цирк.

Спасибо автору за видео.
Lelykay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:04
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Lelykay »

Очень занимательное видео.. :shock: Интересно, а руководство пулковской таможни как отреагирует на этот сюжет?все-таки государственный служащий, в форме, с медалью на груди..Надо-бы ссылочку им отправить :D .
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение denglad »

Еще два видео от того же пользователя:

http://youtu.be/U9NLTY8AkYE
http://youtu.be/zIFh8aBRU1U
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Lelykay писал(а):Интересно, а руководство пулковской таможни как отреагирует на этот сюжет?все-таки государственный служащий, в форме, с медалью на груди..Надо-бы ссылочку им отправить :D .
Я думаю никак. Коли уж они по исполнительному листу не платят (не вычитают из ее зарплаты в пользу взыскателя - ТСЖ) то им просто фиолетово все.
t2008
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:06
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение t2008 »

Кстати. Я могу подготовить обращение в С-З ФТС с вопросом почему нет исполнения по решению суда. С копией в прокуратуру и Службу судебных приставов. Хоть там взыскателем является ТСЖ которое Баулина теперь возглавляет но тем не менее затрагиваются интересы граждан - участников ТСЖ.
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

Уважаемые соседи!
Нам рано успокаиваться. Ничего еще не закончилось.
http://konkretno.ru/proishestvia/57408- ... iciyu.html
kobra
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:38
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение kobra »

Ольга писал(а):Уважаемые соседи!
Нам рано успокаиваться. Ничего еще не закончилось.
http://konkretno.ru/proishestvia/57408- ... iciyu.html
Ну вот и что с такой нахалкой можно сделать? Такую в "дверь выставишь", она "в окно влезет".
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

kobra писал(а): Ну вот и что с такой нахалкой можно сделать? Такую в "дверь выставишь", она "в окно влезет".
Писать в ОБЭП и прокуратуру, как было предложено выше.
aleks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:51
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение aleks »

На форуме сплетничают карманные крикуны из числа участников митингов . Все видели вас улюлюкающими, бибикающими, аплодирующими своей тупости и глупости. Все видели ваши пьяные выходки. Обсуждаете баулину, а на себя то посмотреть не хотите....
aleks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:51
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение aleks »

Oleg_G писал(а):Давненько не был дома, а тут такие страсти и события....

Такого поворота событий ,наверное, можно было избежать посещая не частые собрания собственников. Но что уже....

Помимо вышеперечисленных вариантов может быть компромиссный вариант позволяющий минимизировать последствия произошедшего и выиграть время для принятия правильного решения.

Согласно п. 8.1.6. Устава "выбирать в том числе и на конкурсной основе, управляющего/управляющую компанию....", надо выбрать Боридько управляющим. Пусть Баулина побудет Председателем. Так возможно будет и контроль и грамотное управление. Далее принимать следующие шаги.
Идеальный вариант
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение Ольга »

aleks писал(а):На форуме сплетничают карманные крикуны из числа участников митингов . Все видели вас улюлюкающими, бибикающими, аплодирующими своей тупости и глупости. Все видели ваши пьяные выходки. Обсуждаете баулину, а на себя то посмотреть не хотите....
Нас то видели. А вот сторонников Баулиной, которые составили кворум на ее "выборах", что-то не было видно.
aleks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:51
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение aleks »

t2008 писал(а):Иными словами человек работающий в Фед.там.службе не удосужился добровольно исполнить решение суда, был выдан исполнительный лист, начато исполнительное п-во но она и с этим не чешется.

Хороший мальчик... © "Бриллиантовая рука". То есть председатель. :D
А вы то сами вовремя платите налоги, штрафы или ту же квартплату.. Сомневаюсь
aleks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:51
Дом: 32-2

Re: Баулина захватила ТСЖ.

Сообщение aleks »

Ольга писал(а):
aleks писал(а):На форуме сплетничают карманные крикуны из числа участников митингов . Все видели вас улюлюкающими, бибикающими, аплодирующими своей тупости и глупости. Все видели ваши пьяные выходки. Обсуждаете баулину, а на себя то посмотреть не хотите....
Нас то видели. А вот сторонников Баулиной, которые составили кворум на ее "выборах", что-то не было видно.
действительно, любители поскандалить, проорать и бухнуть все вышли. А нормальные люди, которые голосовали за новое правление , не считают необходимым участвовать в подобных сворах.
Ответить