Родители и дети

Разговоры на свободные темы
Ответить
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:20
Дом: 32-1

Родители и дети

Сообщение Нора »

Хочу открыть новую тему для родителей, которые имеют детей. У нам сын, ему годик. И эта тема для меня важна, надеюсь, что не только для меня одной.
Наконец-то сделали более-менее нормальный спуск со ступеней для колясок. Сколько просили - поставили скамейки для мамочек с колясками, ну и не только для них. очень хорошая площадка во дворе. Много качелей и все разные и качественные. Радует!
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Родители и дети

Сообщение denglad »

Нора писал(а):Хочу открыть новую тему для родителей, которые имеют детей. У нам сын, ему годик.
У нас двое: сыну -- пять, дочке -- два в августе. Площадка, как раз и подкупила, когда мы квартиру себе выбирали. Гуляем периодически-постоянно. :)
Но вот пацан подрастает и площадка как-то маловата делается. Жаль что на поляне турники поставили вместо какого-то поля, где можно мяч погонять.
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:20
Дом: 32-1

Re: Родители и дети

Сообщение Нора »

сегодня муж наблюдал как наша соседка на трехколесной коляске пыталась съехать по рельсам вниз. жесть!
ata
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:19
Дом: 32-1

Re: Родители и дети

Сообщение ata »

А мне, например, очень не нравится, что вокруг детской площадки-стоянка! Воздух там грязный очень, тем более что проветривается эта зона плохо :(
Детей пока нет у нас, но когда появятся, вряд ли буду долго на этой площадку гулять.
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:37
Дом: 32-1

Re: Родители и дети

Сообщение Нина »

наша площадка очень хорошая. Таких качетсвенных качелей я мало где видела в нашем микрорайоне. Но не нравится, что много чужих ходит
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Родители и дети

Сообщение denglad »

ata писал(а):Воздух там грязный очень, тем более что проветривается эта зона плохо :(
Поветривается зона как раз что надо. Порой с дитями уходить приходится ибо сквозняк. ;) А что до машин, то для того чтобы оно дитям было плохо нужно в раннее морозное утро гулять, когда все на работу прогреваются, а воздух тяжелый и выхлоп не "уходит". Ерунда оно короче, кмк.
Deeman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:22

Фото со двора

Сообщение Deeman »

Если никто не против, выложу сюда фотографии детей с нашего двора. Фотографировал летом этого года, среди детей и мой племянник. :)

Картинки кликабельны.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
alekseev_aleksey
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 май 2008, 10:52
Дом: 32-1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Родители и дети

Сообщение alekseev_aleksey »

классная подборочка, спасибо!
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Родители и дети

Сообщение denglad »

Помню эту фотосессию. Клево получилось. Спасибо!
delegat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:38
Дом: 32-2

Re: Родители и дети

Сообщение delegat »

Очень "приятно" наблюдать, как заботливые мамочки, гуляя со своими чадами, смолят цигарки и тут же кидают окурки вокруг своих деток :(
kobra
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:38
Дом: 32-2

Re: Родители и дети

Сообщение kobra »

Все у нас есть и хорошая площадка и прекрасное озеленение, а вот культуры точно не хватает
и любви к природе. Молодые мамочки спокойно наблюдают, как их чада рвут цветочки, топчут газоны,
ломают кустарники. Почему бы не объяснить своим детям, что о природе надо заботиться, она живая.
Цветы растут для того, чтобы ими любовались все люди, а не для того, чтобы быть сорванными и брошенными.
Ответить