Интернет

Разговоры на свободные темы
Ответить
Аватара пользователя
Маринеска
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:07
Дом: 32-2

Интернет

Сообщение Маринеска »

У меня вот такой вопрос. Никто не пользуется другим интернетом , не НИЕНШАНЦ ХОУМ, а например LINK. Какие отзывы? :!:
comrade32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 11:00

Re: Интернет

Сообщение comrade32 »

А чего за LINK...???? :shock:
Аватара пользователя
Маринеска
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 17:07
Дом: 32-2

Re: Интернет

Сообщение Маринеска »

Звонят, предлагают вместо нашего интернета, подключить какой-то Link, думала может у кого он есть и расскажет по подробнее :?
sanich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:51
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение sanich »

Вечер добрый всем!

Кто доволен/недоволен сегодняшним интернет -провайдером???..
Пишем, не стесняемся ;)
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

sanich писал(а):Кто доволен/недоволен сегодняшним интернет -провайдером???..
Пишем, не стесняемся ;)
Я!

Во первых при проверке тарифной линейки оказалось, что я плачу по старому, более дорогому тарифу. О появлении новых более выгодных уведомлять никто и не собирался похоже. Но это общая черта. Так было и у Ниеншанца.

Во-вторых, периодически постоянно отваливались те или иные зоны Инета (штаты, европа, рунет). Похоже, что проблема в днс, которые предостаялет пров. Прописал сегодня публичные днс адреса от гугль (8.8.8.8 и 8.8.4.4) и день полет нормальный.

Инет - Авангард-Мега: http://www.avangard-dsl.ru/ru/sxema
sanich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:51
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение sanich »

Ниеншанц-хоума больше нет прежнего,к сожалению, в связи с реорганизациями и некоторыми "реформами" так скажем...альтернатива рассматривалась какая-нить ??
у меня,например, друзья все на Интерзет перешли (это не реклама!!) после этих самых "реформ"...все довольны...
Gil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:08
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение Gil »

Вот тема про интернет в другом подфоруме.
http://t32.ru/viewtopic.php?f=1&t=18
Описание мучений с Ниеншанцем в былые годы, которые для меня несколько лет назад закончились переходов на ADSL от Авангард. Было качественно и дорого. А сейчас Авангард перевел дом на оптоволокно по технологии PON, и все стало невероятно здорово. Качество на прежнем высочайшем уровне. И цена стала ДЕШЕВЛЕ домонеток типа Ниеншанца.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

Gil писал(а):Авангард перевел дом на оптоволокно по технологии PON, и все стало невероятно здорово. Качество на прежнем высочайшем уровне. И цена стала ДЕШЕВЛЕ домонеток типа Ниеншанца.
Да, а еще наигравшись в WiFi (g), дотащил до своих компов lan-провод и получил еще больше скорости и стабильности за теже деньги. :D
Ответить