Интернет

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
opiumx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:02
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение opiumx »

Постоянное отсутствие интернета меня тоже выводило из себя- но то бфло год назад- последний год интернет работает очень стабильно- Если и случаются какието проблемы то на следующий день приезжает сервис и чинит.
comrade32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 11:00

Re: Интернет

Сообщение comrade32 »

Mihan писал(а):Могу пролить немного света на ситуацию с ниеншансом :) На самом деле вот лично у меня 32-2 первая парадная ... интернет есть 24/7 в интернете сижу по 8 часов в день... компьютер работает постоянно :) Как человек работающий в сфере IT технологий могу сказать что хорошо там где нас нет! Корбина да :) обещают а на деле дела обстаят еще хуже чем с ниешансом! единственный провайдер который меня порадовал так это интерзет... То что наш председатель никого не пускает так это потому что он проплачен, ему же бонус к зарплате идет ;)
А вот что реально нужно менять так это наше общественное телевидение. Пора уже и дискавери смотреть.
+1
Olga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:48
Дом: 32-2

Re: Интернет

Сообщение Olga »

Добрый вечер соседи.

У нас Авангард + Wifi :)
Gil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:08
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение Gil »

При всем уважении, я никогда не поверю в 24/7 у Ниеншанца.
Сейчас юзаю Авангард-АДСЛ. Авангард сильно снизил тарифы и помимо абсолютной надежности теперь еще и делает домонеты по цене. За 4 мегабита я плачу 210 рублей в месяц.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

Gil писал(а):При всем уважении, я никогда не поверю в 24/7 у Ниеншанца.
Да не, они странным образом выправились -- телефон саппорта я уже непомню. Хотя, да было на прошлой неделе -- пришлось резерный adsl задействовать на пару часов. Но когда их канал работает -- веселее авангарда однозначно. Правда заявленые скорости: adsl 4 мегабита, а ннц -- 15. :D
Mihan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 22:02
Дом: 32-2
Откуда: Товарищеский 32к2
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Mihan »

Olga писал(а):Добрый вечер соседи.

У нас Авангард + Wifi :)
Чем хвастаетесь? Авангардом? Это просто смешно :)
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

Mihan писал(а):Чем хвастаетесь? Авангардом? Это просто смешно :)
Зато стабильно. ;)
Только вчера написал про ННЦ и привет -- его вырубило. Пинг доходил только до бриджа в парадном. А в то время инет мне ой как нужен был. С вангардом таких приколов нету.

ps: ща опять под ннц
Gil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:08
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение Gil »

denglad писал(а):
Gil писал(а):При всем уважении, я никогда не поверю в 24/7 у Ниеншанца.
Да не, они странным образом выправились -- телефон саппорта я уже непомню. Хотя, да было на прошлой неделе -- пришлось резерный adsl задействовать на пару часов. Но когда их канал работает -- веселее авангарда однозначно. Правда заявленые скорости: adsl 4 мегабита, а ннц -- 15. :D
Вижу тут 11 максимум.
http://nnz-home.ru/item/show/4/15/

Да и стоит это намного больше моих 210 рублей. Нафиг такое счастье.
comrade32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 11:00

Re: Интернет

Сообщение comrade32 »

Gil писал(а):
denglad писал(а):
Gil писал(а):При всем уважении, я никогда не поверю в 24/7 у Ниеншанца.
Да не, они странным образом выправились -- телефон саппорта я уже непомню. Хотя, да было на прошлой неделе -- пришлось резерный adsl задействовать на пару часов. Но когда их канал работает -- веселее авангарда однозначно. Правда заявленые скорости: adsl 4 мегабита, а ннц -- 15. :D
Вижу тут 11 максимум.
http://nnz-home.ru/item/show/4/15/

Да и стоит это намного больше моих 210 рублей. Нафиг такое счастье.
подключались друзья на днях к авангарду, выбрали 2 мбита за 330 рублей.
где вы нашли 4 мбита за 210 рублей - мне очень интересно?.....
Gil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:08
Дом: 32-1

Re: Интернет

Сообщение Gil »

Подключайтесь с оформлением договора на 12 мес. (платить заранее за все 12 мес. не надо, в обычном режиме платите после каждого месяца) + мне скидка, так как я использую безлимитку телефонной сети.
Johnnie Walker
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:15

Re: Интернет

Сообщение Johnnie Walker »

Что теперь делать? Кроме подыхающего Эт-Хоума никого нет, и интернета вечерами тоже нет. Где-то читал, что то то, чем занимался Боридько(один провайдер и хоть обосритесь) называется ограничением конкуренции и не совсем законно. Хотя столько провайдеров сюда стремилось и нифига, а у них юристы явно должны быть.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

Johnnie Walker писал(а):Что теперь делать? Кроме подыхающего Эт-Хоума никого нет, и интернета вечерами тоже нет. Где-то читал, что то то, чем занимался Боридько(один провайдер и хоть обосритесь) называется ограничением конкуренции и не совсем законно. Хотя столько провайдеров сюда стремилось и нифига, а у них юристы явно должны быть.
Я на Ростелекоме, ex-Авангард. Инет, телевизор, телефон. Есть косяки, но в целом доволен, пожалуй.
Johnnie Walker
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:15

Re: Интернет

Сообщение Johnnie Walker »

Не хочу к ним по религиозным соображениям, но если так пойдёт придётся смириться. Как у них со скоростью? Что обещают и что фактически?
Johnnie Walker
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:15

Re: Интернет

Сообщение Johnnie Walker »

denglad писал(а):
Johnnie Walker писал(а):Что теперь делать? Кроме подыхающего Эт-Хоума никого нет, и интернета вечерами тоже нет. Где-то читал, что то то, чем занимался Боридько(один провайдер и хоть обосритесь) называется ограничением конкуренции и не совсем законно. Хотя столько провайдеров сюда стремилось и нифига, а у них юристы явно должны быть.
Я на Ростелекоме, ex-Авангард. Инет, телевизор, телефон. Есть косяки, но в целом доволен, пожалуй.
Позвонил им. Только АДСЛ, только 4 мегабита, только один телевизор. Не устраивает по всем пунктам.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

Johnnie Walker писал(а):Позвонил им. Только АДСЛ, только 4 мегабита, только один телевизор. Не устраивает по всем пунктам.
Значит на оптике плюшек побольше. :) У меня PON-соединение. Мы от меди отказались года два назад наверное.
Johnnie Walker
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:15

Re: Интернет

Сообщение Johnnie Walker »

denglad писал(а):
Johnnie Walker писал(а):Позвонил им. Только АДСЛ, только 4 мегабита, только один телевизор. Не устраивает по всем пунктам.
Значит на оптике плюшек побольше. :) У меня PON-соединение. Мы от меди отказались года два назад наверное.
Каким образом? Я бы от меди тоже с радостью отказался.
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение denglad »

Johnnie Walker писал(а):Каким образом? Я бы от меди тоже с радостью отказался.
а черт его знает. позвонили, убеждали, что за ним будущее и скоро все там будут. ну мы и согласились. в результате инет, цифровой телепон и продвинутые телеканалы, а остальные на меди. :))
Johnnie Walker
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:15

Re: Интернет

Сообщение Johnnie Walker »

Наконец-то появилась хоть какая-то альтернатива Эт-хоуму. Задумал подключиться, тем более цена в два раза ниже. Оставил заявку на сайте ПАКТа в среду, обещали позвонить в четверг и договориться о посещении техником. Сейчас уже понедельник - мне никто так и не позвонил. В онлайн-консультанте говорят, что техник адово загружен. Ну то есть когда позвонит, тогда и позвонит. Ждите.
Короче их интернетом пользоваться ещё даже не начал, а они мне уже не нравятся. Но посмотрим.
Заводная птица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:07

Re: Интернет

Сообщение Заводная птица »

Пока остался в пин-телекоме (эт хоум, nnz). В основном из-за телефона, у них бесплатные исходящие по СПБ, а у меня стационарный телефон ip. Уродский Ростелеком давно отключил, надоела их жлобская политика и отношение к клиентам.
Как-то вызывал мастера из Спецтехники (ПАКТ), но по ТВ, никак не хотел цифру показывать, был слабый сигнал. Спец. приехал быстро, измерил уровни сигнала. Оказался плохой кабель от розетке до ТВ, вроде моя проблема, но денег не взяли.В общем опыт положительный.
Johnnie Walker
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:15

Re: Интернет

Сообщение Johnnie Walker »

Подключился. Вроде работает пока.
Ответить