активность на форуме

Вопросы и обсуждения жизни в комплексе "Товарищеский, 32"
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение denglad »

alekseev_aleksey писал(а):Да я в курсе, что он старый, но кому пришла мысль его рекламировать??? :?:
У меня первая мысль -- правлению. Учитывая общий посыл листовки -- скоро собрание.
Ольга
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:16
Дом: 32-1

Re: активность на форуме

Сообщение Ольга »

"скоро собрание" - дописано от руки.
Вряд ли правлению необходимо, чтобы жильцы дома что-либо обсуждали в Интернете.
А объединяться, конечно же, лучше здесь.
Дед
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 03:02
Дом: 32-2

Re: активность на форуме

Сообщение Дед »

denglad писал(а):
alekseev_aleksey писал(а):Сегодня на подъезде появилось объявление про сайт и форум нашего ТСЖ, но адрес увы не тот :( (http://www.tsj.ru) так же в объявлении написано обещание о скором собрании :)
Угу, его кстати тоже я заводил в 2005ом. Надоть прибить, а то что-то активизировался там кто-то -- пишет в стол. :)
Соседи,каюсь...это, я ваш сосед ,под именем "Дед".Надо же как то расшевелить народ перед собранием.В правлении мне сказали что собрание в декабре будет. А если так,то опять базар получится. А на мой взляд у нас не все в порядке.В прочем прочитал тут кое что и добавить мне не чего.Готов помоч чем смогу.
Дед
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 03:02
Дом: 32-2

Re: активность на форуме

Сообщение Дед »

Люди!!! АУ!!! Неужели все съехали?? Или у нас все впорядке??? А как же Боридько? И ни кто не поделится ощющениями из тех, кто паркуясь наехал на "шишку" во дворе? Соседи вы где???
Аватара пользователя
denglad
Administrator
Administrator
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:33
Дом: 32-1
Настоящее имя: Денис
Откуда: St.Petersurg
Контактная информация:

Re: активность на форуме

Сообщение denglad »

Дед писал(а):Люди!!! АУ!!! Неужели все съехали?? Или у нас все впорядке??? А как же Боридько? И ни кто не поделится ощющениями из тех, кто паркуясь наехал на "шишку" во дворе? Соседи вы где???
Ответ тот же: каковы предложения? ;)

Да, к сожалению полно баранов, кладущих на всех и все вокруг. Да, к сожалению, никаких видимых мер со стороны правления нет. Да, к сожалению, народ в большинстве своем пассивная масса, живущая в коконе своих личных проблем - сам такой.

Есть идеи, как это изменить - излагайте, создавайте инициативную группу, давите на правление от ее имени, шевелите соседей. Иначе - очередной круг пустых в общем-то разговоров.


PS: а вообще тематично поднимать эту дискуссию именно 7 ноября, да. :)
Ответить